Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (СТА) | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
АХВЕРДОВ Р. (АЛА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
БОНДАРЕНКО И. (СЕВ) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 5-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БОРЩЕВ П. (РОС) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
БОРЩЕВ П. (РОС) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
БУНЬКОВ Д. (КРА) | D | 7-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | D | 4-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | V | 12-10 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
ЗАГУМЕННЫЙ В. (РОС) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
ЗАРЕЦКИЙ А. (РОС) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
ЗАХАРОВ А. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ЗУБ Д. (КРА) | D | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
ИВАНЦОВ А. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ИГНАТЬЕВ В. (ЛЕН) | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КАРАСЕВ С. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
КАРДАНОВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
КОВЕШНИКОВ Г. (ЛЕН) | 4-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
КРУГЛИК А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
КУДАКОВ С. (АЛА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
КУРТАУЛИ Г. (АЛА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
КУХАРЕНКО Р. (ВЛГ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
МАРТЮШЕВ О. (НИЖ) | D | 10-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
МОИСЕЕВ Д. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
МОИСЕЕВ Д. (КЛГ) | D | 11-15 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные |