Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 8-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ВЕТОШКИН С. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | D | 12-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ЖИДОВ М. (КРА) | D | 12-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ЗИБЕРТ К. (НОВ) | V | 15-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 9-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
КЕРБС В. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
КНЯЗЕВ А. (КРЯ) | D | 10-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЛЮБАС Д. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
МАЛЫХИН И. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
МАРИНЕНКО А. (НОВ) | 3-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
МАРИЧЕВ Е. (КЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
МУСИН Н. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
НОСОВ Ф. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ПАПКОВ В. (КРЯ) | D | 11-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
РУДЫХ Д. (НОВ) | D | 2-15 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
САМАКИН Д. (ТОМ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
САХАРОВ С. (КРЯ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
СЕДЛЕЦКИЙ К. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
СЛЕСАРЕВ Т. (ТОМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ТАНКОВ К. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные |