Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ДОСТОВАЛОВ Д. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ЕГИН В. (МОО) | V | 15-10 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
КОНДРАШЕВ А. (КРЯ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
КОРОТКОВ П. (МОО) | V | 5-0 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ЛОГИНОВ М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
МУРАВЬЕВ К. (НИЖ) | V | 12-8 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
НУЖДИН Г. (САР) | D | 3-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
НУЖДИН Г. (САР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ОВЕЯН Л. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ПАСЬКО И. (МОО) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ПАСЬКО И. (МОО) | D | 12-15 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) | D | 11-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ПОТАПОВ М. (МОС) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ПУГАЧЕВ А. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
РУМЯНЦЕВ В. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
САФОНОВ Н. (ВРЖ) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
СИРОТКИН Д. (САМ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
СКУРТОВ Н. (КЛГ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
СТОЛЯРОВ С. (УЛЬ) | V | 12-9 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ТОПЧИЕВ О. (МОС) | V | 5-2 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ШАРКОВ И. (МОО) | V | 5-3 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ZADOROZHNIY N. (UKR) | D | 1-5 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ZAGARENKO D. (UKR) | D | 0-5 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные |