Меню
Участники соревнований

Бескровная Дарья Денисовна

Дата рождения 22.05.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 22052003006
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация Спартак, УОР №1
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 15-10 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 13-12 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 12-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 15-10 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 15-12 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) 5-7 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 15-14 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-8 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 9-8 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 3-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) V 5-1 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БОРОДИНА Н. (СПБ) V 5-3 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) V 5-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ДЕЙНИКИНА М. (СТА) V 5-0 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) 5-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) 7-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
КОЗЛОВА Т. (СПБ) V 15-12 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) V 15-12 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) V 15-12 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2020 Командные
МАРНОВА А. (СПБ) V 5-3 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
НОГТЕВА Т. (СПБ) V 5-2 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 19.11.2020 Личные
ОБУХОВА В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2020 Личные
1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец