Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЛАСЕНКО У. (МОС) | V | 5-0 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) | Звенигород | 12.05.2019 | Личные | |
АГАПОВА А. (БАШ) | 4-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 15-14 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 17.02.2019 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | 4-2 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 12-11 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 30.03.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕНКО К. (БАШ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА Д. (САМ) | 2-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 12-10 | «Первые старты» (2005-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 22.02.2019 | Личные | |
АРСЕНИЧЕВА М. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 2-3 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | 2-5 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БАДЬИНА П. (КИР) | 4-4 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) III этап | Кострома | 05.05.2019 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 5-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЕЛОВА П. (КЛГ) | D | 3-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 12-9 | XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) | Москва | 26.03.2019 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | 4-3 | II Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2004-2007) II этап | Суздаль | 09.03.2019 | Командные | ||
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004-2007 г.р.) | Химки (Новогорск) | 27.01.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 12-10 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ВАСИНА А. (САР) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 10-11 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВАСЯНИНА В. (МОО) | 4-2 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | 3-4 | XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) | Суздаль | 31.03.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 12-9 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 29.04.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 5-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные |