Меню
Участники соревнований

Василенко Лада Александровна

Дата рождения 29.12.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 29122004006
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРДАШЕВА С. (МОС) D 8-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) 1-7 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БОГДАНОВА В. (КЛГ) 9-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БОРЩЕВА Д. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ВОЛОДИНА Д. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 8-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВА С. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) V 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 3-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) 8-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) V 15-8 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) V 15-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 0-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) 2-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КАЗМИНА П. (МОС) D 3-15 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
КАЛИНИНА Н. (МОО) V 5-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
КАРПОВА А. (ЛЕН) 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
КИРИЛИНА С. (МОС) 10-1 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
КИРИЛИНА С. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я. (МОС) D 2-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
1 - 30 из 76
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец