©2021

Шевченко Андрей Иванович

Дата рождения
22.04.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I юн. разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
22042004005
Лицензия
Субъект РФ
Томская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка

Результаты соревнований

Все
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 15-10 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 15-10 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
БАЙДИН Ф. (ТОМ) V 5-1 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 15-8 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
КРУТЬКО А. (НОВ) D 2-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) 1-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
ЛЮБАС Д. (ОМС) D 2-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЛЮБАС Д. (ОМС) V 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
МАКАРОВ М. (ТОМ) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
МАРИНЕНКО А. (НОВ) D 12-13 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
МИЛЛЕР Г. (ОМС) V 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) D 3-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ) V 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ОЛОКИН А. (КРЯ) 7-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ОПРЫШКО М. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ПЕЧЕНКИН О. (ОМС) V 15-13 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) D 8-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) D 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
РООТ Д. (КРЯ) 3-6 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
РЫЖЕНКОВ Я. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
САБЛИН Г. (ЧЕЛ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
СМОЛКИН А. (КРЯ) 1-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
Шпага Сибири I этап

Соперник

АНТОНЕНКО В. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

АНТОНЕНКО В. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

БАЙДИН Ф. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

ВАСИН М. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ВАСИН М. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ГОРБУНОВ Р. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

ГОРБУНОВ Р. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

КРИШТАЛЬ И. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

КРУТЬКО А. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ЛЮБАС Д. (ОМС)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ЛЮБАС Д. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

МАКАРОВ М. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

МАРИНЕНКО А. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

МИЛЛЕР Г. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

НАЗАРОВИЧ Д. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ОЛОКИН А. (КРЯ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

ОПРЫШКО М. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ПЕЧЕНКИН О. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ПОЛУШИН Ю. (КРЯ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ПОЛУШИН Ю. (КРЯ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ПОТАНИН А. (КРЯ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

ПОТАНИН А. (КРЯ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

РООТ Д. (КРЯ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

РЫЖЕНКОВ Я. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

САБЛИН Г. (ЧЕЛ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

СМОЛКИН А. (КРЯ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 46