Меню
Участники соревнований

Шевердин Егор Дмитриевич

Дата рождения 25.08.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25082003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
БЕСШАПОВ А. (МОС) D 8-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
БЫКОВ Е. (ОМС) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВОЛКОВ И. (ПСК) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) 1-7 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) D 14-15 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) 10-9 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 7-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 6-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) V 5-3 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) V 15-14 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КЕРБС В. (КРЯ) 6-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
КЕРБС В. (КРЯ) V 5-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КЕЧИН Н. (САР) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) 5-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Командные
1 - 30 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец