Меню
Участники соревнований

Шевердин Егор Дмитриевич

Дата рождения 25.08.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25082003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 18.10.2019 - 17.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) V 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
БАТУРИН Л. (ТОМ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
БЕСШАПОВ А. (МОС) D 8-14 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
БЫКОВ Е. (ОМС) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВОЛКОВ И. (ПСК) D 3-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 3-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) 10-9 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 7-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 6-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) V 15-14 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КЕРБС В. (КРЯ) 6-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
КЕРБС В. (КРЯ) V 5-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КЕЧИН Н. (САР) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 01.12.2019 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
КУЗНЕЦОВ В. (САМ) V 5-4 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КУСТОВ М. (МОС) D 1-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
1 - 30 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец