Меню
Участники соревнований

Савинов Ярослав Ильич

Дата рождения 04.06.2004
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 04062004005
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
47

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
АЛИЕВ Д. (ПЕР) V 5-0 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АНДРЕЕВ Н. (ВОЛ) 9-2 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 11.11.2018 Командные
АНИСИМОВ В. (ТАТ) V 12-6 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 0-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) D 0-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) 4-3 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 25.10.2018 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) D 1-4 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) D 10-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
БЕЛЬЦОВ Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
БЕЛЯКОВ М. (СПБ) V 15-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БИБИКОВ Н. (АЛТ) V 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 05.05.2019 Личные
БЛИНОВ И. (МОС) V 12-2 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) 4-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) 5-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 06.05.2019 Командные
БОРИСОВ Д. (ПЕН) 6-0 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004 г.р. и моложе) Тольятти 24.02.2019 Командные
БРАГИН М. (НОВ) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БРИТВИН А. (НОВ) D 11-15 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) Санкт-Петербург 13.05.2019 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 12-6 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 13.10.2018 Личные
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ВОЙДАК С. (ОМС) V 4-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 23.03.2019 Личные
ВОЛОДИН М. (НОВ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 15.09.2018 Личные
ВОРОНИН Н. (НИЖ) D 13-15 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2018 Личные
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ГИЛЁВ М. (СПБ) V 4-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 05.05.2019 Личные
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) V 4-2 Открытое первенство Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2004-2006 г.р.) Тольятти 22.02.2019 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) D 14-15 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 10.11.2018 Личные
ГЛАДИЛИН М. (МОО) 6-4 Х Международный турнир (2004-2007) Череповец 11.11.2018 Командные
1 - 30 из 170
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец