Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | V | 5-3 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БЕЛОВ Ф. (ВОЛ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 0-5 | Cadet Circuit Team | София | 16.11.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | 8-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ Д. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
БЫКОВ И. (ТАТ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 13.12.2019 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-8 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 5-2 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | V | 15-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 14.12.2019 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ГОРОХОВ О. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные |