©2021

Кокорина Арина Ивановна

Дата рождения
31.01.2005
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
III разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
31012005002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка

Результаты боев

Все
17.09.2019 Первенство Москвы
18.09.2019 Первенство Москвы
06.10.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.)
12.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
10.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
15.12.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
24.12.2019 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
25.12.2019 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
23.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
МАЛУХА Е. (МОС) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КАЛМЫКОВА Е. (НИЖ) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГОРДИЕНКО А. (ПЕН) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ТАЛЛАДА К. (СПБ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) D 0-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ABDULAEVA J. (UZB) D 12-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
МАЛУХА Е. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ABDULAEVA J. (UZB)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео