Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН И. (КРА) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 4-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
АГАПОВА С. | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
АГАПОВА С. | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 12.02.2020 | Личные | |
АРЖАНОВА В. (МОС) | 5-2 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 10.11.2019 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 12-6 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 12-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 5-2 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 10.11.2019 | Командные | ||
БРАГИНА М. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | 4-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ВЕТЧИНИНОВА П. (ПЕН) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ВИННИКОВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ВОЛЧКОВА В. (СПБ) | D | 14-15 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
ГАЛАГАНОВА Е. (ОМС) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2020 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные | |
ГЛУХОВА В. (СПБ) | V | 5-1 | ХI Международный турнир (2005-2008) | Череповец | 09.11.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2020 | Личные | |
ГУНКИНА К. (МОС) | D | 8-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2019 | Личные | |
ДУБОВКИНА Д. (САР) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
ДУБОВКИНА Д. (САР) | V | 12-7 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2019 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.02.2020 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.09.2019 | Командные | ||
ИГОШИНА Е. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.12.2019 | Личные |