©2021

Калошина Ксения Александровна

Дата рождения
03.02.2005
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
03022005002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
35 Кадеты

Результаты боев

Все
17.09.2019 Первенство Москвы
18.09.2019 Первенство Москвы
12.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
13.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
08.11.2019 Первенство Москвы
09.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
10.11.2019 ХI Международный турнир (2005-2008)
15.12.2019 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.)
24.12.2019 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
25.12.2019 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007)
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
22.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
23.02.2020 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
06.03.2020 Чемпионат Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ОКУТИНА А. (МОС) D 2-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АБРАМЯН И. (КРА) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЛАПЧЕНКО Е. (СПБ) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
МАМИНА С. (СПБ) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ГУНКИНА К. (МОС) D 8-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ДЕДОВА Д. (АЛТ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

МАМИНА С. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео