Меню
Участники соревнований

Дубова Виталина Александровна

Дата рождения 20.05.2005
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20052005006
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 28.08.2019 - 26.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АВЕРИНА А. (МОС) 5-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 14.09.2018 Командные
АЛАШЕЕВА А. (КРА) D 3-5 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 22.12.2018 Личные
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) V 12-7 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 20.12.2018 Личные
АРЕФУЛИНА О. (САМ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 4-1 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БАБАЕВА Д. (КУР) D 6-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 20.12.2018 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) 1-4 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск 27.02.2019 Командные
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) D 3-4 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) Новогорск (Химки) 07.10.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) V 4-3 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
БАЙРАМОВА Д. (БАШ) V 10-7 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 20.12.2018 Личные
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) 3-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
БАЦКО У. (КРА) 4-1 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2005-2006 г.р.) Курск 27.02.2019 Командные
БЕЗЛЕПКИНА В. (БАШ) D 2-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
БЕЛОГЛАЗОВА Д. (МОО) V 4-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов 20.12.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА А. (МОС) V 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 03.05.2019 Личные
БОРЗУНОВА А. (СВЕ) V 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 22.12.2018 Личные
БОРИСОВА Д. (САМ) V 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
БУЛАТОВА В. (СВЕ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ВЕЛИЧКО С. (МОС) 3-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 04.05.2019 Командные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 12.02.2019 Личные
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) V 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 22.04.2019 Личные
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) Самара 23.04.2019 Командные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 11-10 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань 19.03.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 4-9 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 22.12.2018 Личные
ГИЗАТУЛЛИНА А. (ТАТ) V 4-2 VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань 13.09.2018 Личные
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) V 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 22.12.2018 Личные
1 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец