Меню
Участники соревнований

Чевычалов Роман Евгеньевич

Дата рождения 22.02.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22022002005
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Дурнев М.В.
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (СТА) 6-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 4-2 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 4-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
БАШМИНОВ А. (САР) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
БЕЛОВ А. (МОС) D 7-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 4-8 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-12 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
БОБЫЛЬКОВ А. (САР) V 5-2 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
БОРЗОВ М. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
БУРЕХИН А. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
БЫКОВ Д. (НИЖ) 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 4-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 24.09.2017 Командные
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Командные
ГАСУМЯН А. (МОС) D 1-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) D 3-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.11.2017 Личные
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) 2-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 25.12.2017 Командные
ГОЛОВИН Т. (КИР) V 5-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) V 15-12 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) V 4-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 07.02.2018 Личные
ГУБИН Н. (ПЕР) 2-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2018 Командные
ДАНИЛОВ В. (ПЕР) 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2018 Командные
ДУНЯШЕВ Е. (КИР) 8-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2018 Командные
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) D 0-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 23.09.2017 Личные
ЕЛСУКОВ Н. (КИР) 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2018 Командные
ЖУКОВ С. (МОС) D 6-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
1 - 30 из 123
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец