Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДАМОВА В. (НОВ) | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 25.09.2019 | Командные | ||
АНДАМОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | 5-6 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БОРЩЕВА Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 24.09.2019 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 7-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 6-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ГЕЛЕТА М. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 5-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные |