©2021

Еловиков Георгий Сергеевич

Дата рождения
29.04.2005
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
29042005003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Новосибирская область
Год начала занятий фехтованием
2013 
Страховка
18.02.2021 - 17.02.2022
Место в рейтинге
57 Кадеты

Результаты боев

Все
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
15.09.2019 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.)
26.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007)
27.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
28.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
09.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
04.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВАСИН М. (КРЯ) 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ПОТАНИН А. (КРЯ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ОЛОКИН А. (КРЯ) 5-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
НЕМЕРОВ Д. (КРЯ) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
НОВОКШОНОВ А. (ОМС) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ДВОЕГЛАЗОВ А. (ОМС) 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ФАРАФОНОВ Д. (ОМС) 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

ОЛОКИН А. (КРЯ)

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео