©2021

Беляева Дарья Дмитриевна

Дата рождения
29.03.2004
Пол
Ж
Вид оружия
сабля
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
29032004006
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
07.11.2020 - 06.11.2021
Место в рейтинге
14 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
15.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial
01.11.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
12.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
27.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
05.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
13.12.2019 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
15.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
16.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
07.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
24.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
25.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
12.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
13.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
12.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
13.03.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ЯНКОВСКАЯ С. (МОО) V 5-2 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
МЕРТЕС К. (САМ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
НИКОЛАЕВА А. (ВОЛ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
ДЕДОВА Д. (АЛТ) V 15-10 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 10-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 01.11.2019 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

МЕРТЕС К. (САМ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

ДЕДОВА Д. (АЛТ)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

01.11.2019

Вид

Личные

Видео