Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАКОТИНА А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 7-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КАНАРЕЕВА А. (АЛТ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
КОЧЕТОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
КУЗОВАЯ Е. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
КУЧЕРЯВЕНКО А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КУЧЕРЯВЕНКО А. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
МАКАРОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
ПАСТУХОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 11.03.2021 | Личные | |
ПЕРЕГУДОВА А. (АЛТ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ПОМАЗКИНА О. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
ПОПОВА Э. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
РАДАЕВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 05.09.2020 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | D | 5-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 27.03.2021 | Личные | |
СЕМЧЕНОК С. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 17.04.2021 | Личные |