Меню
Участники соревнований

Невердинов Артемий Ренатович

Дата рождения 20.04.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20042005003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР УОР №3
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРОНОВ К. (МОС) D 9-15 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АСОНОВ С. (МОО) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 09.10.2019 Личные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) V 4-1 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) 4-5 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БЕРНАРД М. (МОС) 4-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) V 4-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
БОРОДИН А. (КИР) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
БРОДОВ А. (МОС) 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ГАВРИЛЮК М. (КИР) 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ГИРФАНОВ Э. (МОС) 4-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ГО Д. (МОС) 1-2 Первенство Москвы Москва 22.09.2019 Командные
ГО Д. (МОС) V 12-10 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ГО Д. (МОС) D 4-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГОЛУБКОВ Г. (ЧЕЛ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ГРИШИН Д. (МОО) V 5-4 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГУЗОВ Д. (МОС) V 4-1 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) 6-9 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 04.11.2019 Командные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) D 1-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ДРОНОВ Р. (САР) V 12-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 3-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск 11.10.2019 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) V 4-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров 26.09.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 1-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов 03.11.2019 Личные
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) V 12-3 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
ЗАХАРИН Д. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЗИМАКОС О. (МОС) V 12-7 Первенство Москвы Москва 21.09.2019 Личные
1 - 30 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец