Меню
Участники соревнований

Славнов Дмитрий Константинович

Дата рождения 20.02.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20022004003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МФК
Тренер Мухин Д.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛДОШИН Е. (БАШ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) D 0-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 4-9 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
БАРИНОВ Д. (НИЖ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) D 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ВЛАДИМИРОВ А. (ТОМ) V 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ВОРОНКОВ Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) D 2-5 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ДЛИННОВ Н. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ЕФИМОВ Ф. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ИВАНОВ А. (ПСК) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ИВАНОВ Д. (МОС) 10-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 2-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
КОВАЛЕНКО А. (КЛГ) V 5-0 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) V 15-6 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
КОМАРОВ Н. (МОС) 9-3 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
КРАВЧЕНКО А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
КУВШИНОВ Д. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) V 15-14 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
ЛАПТЕВ Д. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
ЛОСЕВ И. (МОС) V 15-8 Первенство Москвы Москва 23.11.2019 Личные
МАКРЕЦКИЙ Л. (БАШ) V 15-8 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
МАЛЬКОВСКИЙ С. (МОС) 8-3 Первенство Москвы Москва 24.11.2019 Командные
МИХАЙЛОВ Т. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ПИРОГОВ Д. (ТАТ) V 15-10 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ПОПКОВ Д. (УЛЬ) D 4-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
1 - 30 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец