Меню
Участники соревнований

Домарев Александр Андреевич

Дата рождения 11.06.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11062002008
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Ходаков А.И.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ВЕПРЕВ М. (СПБ) D 7-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
ВОЛКОВ Д. (САМ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ГОРШКОВ М. (МОС) D 1-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) D 4-5 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 5-4 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
КАРСАКОВ А. (САР) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КОМАРОВ Н. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
КУВШИНОВ Д. (МОС) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
КУЗНЕЦОВ П. (МОС) V 15-6 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) V 5-1 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
КУШНИР Е. (СЕВ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ЛАТЫПОВ Т. (БАШ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
МИТНИКОВ Р. (СПБ) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
НЕВЕРДИНОВ А. (МОС) D 4-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) V 5-2 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
ПЕРСИЯНОВ Д. (МОО) D 2-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
РУМЯНЦЕВ В. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
РУСТАМОВ Р. (МОС) D 0-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 29.10.2017 Личные
СПИРИН М. (СПБ) D 0-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
СУХОВ С. (МОО) V 5-1 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
ТОЛАСОВ А. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2017 Личные
ТРОШИН О. (МОО) D 9-15 XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) Звенигород 17.02.2018 Личные
УСТИНОВ Е. (КЛГ) V 5-3 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
ШИРНИН Н. (МОО) D 2-4 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные
ЩЕРБАКОВ М. (БАШ) D 2-5 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 23.04.2018 Личные