Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | 4-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 13-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 5-6 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | V | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАЛУЕВ С. (САР) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-9 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 22.12.2019 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | 9-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | D | 10-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 12-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 12-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | D | 10-15 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 5-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
БОРОДИНОВ В. (САР) | V | 4-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 21.12.2019 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные |