Меню
Участники соревнований

Дмитриев Василий

Дата рождения 12.09.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 12092003004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) V 15-12 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) D 2-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) D 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) D 3-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 4-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) V 15-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 14-15 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 11-15 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ М. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
МИТНИКОВ Р. (СПБ) V 15-12 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
НЕЖЕВЕНКО М. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ПРОСВИРНИН Д. (СПБ) D 1-5 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
САРКИСЯН А. (СПБ) 5-9 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
СЕЛЮТИН И. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
СЕЛЮТИН Р. (СПБ) V 5-2 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
СПИРИН М. (СПБ) V 15-14 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
ТЕРЕХИН В. (СПБ) V 15-11 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные
УШАТОВ П. (ЛЕН) 5-4 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ХАСАНОВ К. (СПБ) 3-6 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ЧЕБОТАЕВ А. (СПБ) 7-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 23.08.2020 Командные
ШАРМА Д. (СПБ) V 15-12 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЩЕЛКОТУНОВ А. (СПБ) V 15-11 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЮХМАН В. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 22.08.2020 Личные
ЮХМАН В. (СПБ) V 5-4 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 18.11.2020 Личные