Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВ И. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 6-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ГЛУШКОВ А. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) | V | 15-12 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2019 | Командные | ||
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | 5-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ЕРОХОВ Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
ЖИТНИЙ В. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2019 | Командные | ||
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 9-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
КАЗМИН М. (СПБ) | 6-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2019 | Командные |