Меню
Участники соревнований

Кирменёв Никита Дмитриевич

Дата рождения 30.08.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 30082003001
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 21.08.2019 - 19.08.2020

Рейтинг:

Кадеты
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
АКСЁНОВ И. (СПБ) V 5-3 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.11.2019 Личные
АКСЕНОВ Г. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 28.11.2019 Личные
АКСЕНОВ Г. (СПБ) 5-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 04.12.2019 Командные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 15-14 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-10 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БАБАРИКО К. (МОО) V 5-2 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БАБЧЕНКО М. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 28.11.2019 Личные
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 18.01.2020 Личные
БАЛУНОВ А. (САР) 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БОЛЬДЯСОВ А. (НИЖ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) D 9-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БУЗИНОВ В. (МОС) V 15-8 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
БУТЫРИН И. (СПБ) 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 14.12.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 8-15 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.11.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 14.12.2019 Командные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 5-3 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГОЛОВКОВ-ЕНИН А. (СПБ) 6-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 14.12.2019 Командные
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург 13.12.2019 Личные
ГРИГОРЬЕВ И. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург 28.11.2019 Личные
ДАВЫДОВ И. (ВРЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ДАРЧИАШВИЛИ Н. (САР) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ДМИТРИЕВ А. (СПБ) 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
1 - 30 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец