Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АКАЕВ Э. (ЛЕН) | 5-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
АКСЁНОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 8-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ Д. (ЛЕН) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
АСФАНДИЯРОВ А. (БАШ) | 5-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | 5-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 12-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2019 | Командные | ||
БЕБЧУК А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
БУТЫРИН И. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 17.12.2018 | Командные | ||
БУТЫРИН И. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 9-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 8-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 9-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.04.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) | Санкт-Петербург | 16.12.2018 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | 8-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 15.04.2019 | Командные | ||
ГРАБЛЕВ Е. (КИР) | V | 12-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 21.10.2018 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ЖУКОВ М. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные |