Меню
Участники соревнований

Беленов Кирилл Анатольевич

Дата рождения 20.06.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20062003003
Лицензия
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СШОР "Фехтование", ФФКО
Тренер Катков Л.М.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АВЕРИН Д. (СТА) 5-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
АГАФОНОВ О. (САМ) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) D 1-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БОСТРИКОВ Д. (ОРБ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) D 4-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БУРМИСТРОВ В. (КЛГ) V 15-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 14-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ГО Д. (МОС) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) 3-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДЕМИЧЕВ Г. (КРА) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ДЕНИСОВ Д. (НИЖ) V 15-11 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ДУРНЕВ В. (БАШ) V 5-2 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 13-15 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 15-14 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2020 Личные
ЖУКОВ С. (МОС) 6-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 28.09.2019 Командные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ЗЕНКИН В. (КЛГ) V 5-1 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ЗЕНОВ Л. (МОО) V 5-2 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
1 - 30 из 94
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец