Меню
Участники соревнований

Сорока Полина Сергеевна

Дата рождения 22.12.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22122004001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Тренер Сафин М.Г.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА Е. (МОС) 0-2 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 30.03.2018 Командные
АГЗАМОВА Л. (САМ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
АКИМОВА С. (МОО) D 9-12 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 29.03.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БОРОДКИНА М. (КЛГ) 0-0 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 30.03.2018 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВАСЯКИНА В. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВАСЯНИНА В. (МОО) 6-1 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 30.03.2018 Командные
ВЕРЕВКИНА П. (МОС) V 4-1 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 27.03.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 2-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) D 0-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 1-4 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 29.03.2018 Личные
ГАНЕНКОВА В. (МОС) D 1-3 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 29.03.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГНУТИКОВА А. (МОО) V 4-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) Киров 19.09.2017 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГРЕЧИШКИНА А. (МОО) V 4-3 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГРИШАНИНА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГУРОВА А. (ВРЖ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГУСЕВА Н. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ГУСЕВА Н. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ДЕНИСОВА М. (МОО) D 2-3 XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) Ковров 29.03.2018 Личные
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ЗАЕЦ К. (ВРЖ) 4-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 12-15 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
ИЛЬИНА А. (ЛЕН) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 11.11.2017 Личные
1 - 30 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец