Меню
Участники соревнований

Лиллерт Ульяна Валерьевна

Дата рождения 15.06.2005
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 15062005004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Тренер Сафин М.Г.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 24.04.2019 - 22.04.2020

Рейтинг:

Кадеты
66

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 0-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
АСТАХОВА Е. (КРА) V 4-2 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 4-0 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 15-10 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 3-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 12-5 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАЯНОВА А. (НИЖ) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 7-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 3-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) V 5-0 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 4-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) 2-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БОГДЕВИЧ Г. (САР) V 4-1 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
БОРОДАВКИНА И. (КИР) 6-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) V 4-3 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
БЫЧКОВА А. (ПСК) 6-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 4-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 22.09.2018 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 2-3 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-4 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) D 2-4 XXI Всероссийские соревнования памяти В.А. Гансона (2005-2007) Москва 26.03.2019 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) V 15-7 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) V 4-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 22.10.2018 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 23.10.2018 Командные
1 - 30 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец