Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 2-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.02.2021 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.05.2021 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 2-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАЛАН А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.02.2021 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 20.02.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2020 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 15-9 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.05.2021 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | 3-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | V | 4-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 5-2 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 16.10.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 08.03.2021 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 4-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | V Спартакиада молодежи России 2021 (финал) | Саратов | 14.07.2021 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 7-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 23.08.2020 | Командные |