Меню
Участники соревнований

Понкратова Майя Олеговна

Дата рождения 14.04.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14042004002
Лицензия
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
62

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
АЛЕШИНА О. (НИЖ) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 14-13 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) D 4-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) V 5-2 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРДАШЕВА С. (МОС) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 12-15 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-2 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 15-9 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БАРЫНИНА Е. (ПСК) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 4-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 7-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БОГДАНОВА Д. (ПСК) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 07.12.2019 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) 5-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БОРЩЕВА Д. (МОС) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 15-11 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) 5-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-7 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВОРОПАЕВА М. (СПБ) 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 19.01.2020 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 15-13 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 3-6 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 3-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
1 - 30 из 155
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец