©2021

Понкратова Майя Олеговна

Дата рождения
14.04.2004
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
14042004002
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Ленинградская область
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
10.08.2020 - 09.08.2021
Место в рейтинге
62 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
07.12.2019 Первенство СЗФО по фехтованию
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
18.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
PETTOLA C. (SUI) V 5-3 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
DAUDIN M. (FRA) V 5-2 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
BOSANAC M. (SRB) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
DE PICCOLI C. (ITA) V 5-3 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
GALFALVY R. (HUN) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
PATURU M. (USA) D 1-5 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
LUSTI A. (SUI) V 15-14 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
CHEN J. (CAN) D 11-15 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
PETTOLA C. (SUI)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

DAUDIN M. (FRA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

BOSANAC M. (SRB)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

DE PICCOLI C. (ITA)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

GALFALVY R. (HUN)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

PATURU M. (USA)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

LUSTI A. (SUI)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

CHEN J. (CAN)

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео