Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 9-11 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 4-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БАЙДАНОВА К. (БАШ) | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
БАРЫНИНА Е. (ПСК) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 08.12.2018 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) | Киров | 22.09.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
БУДИНКОВА К. (СПБ) | 4-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) | 8-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 24.09.2018 | Командные | ||
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (ПСК) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 09.12.2018 | Командные | ||
БЫЧКОВА А. (ПСК) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 05.04.2019 | Личные | |
БЫЧКОВА В. (МОО) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 12-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 9-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 4-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 4-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 08.04.2019 | Командные | ||
ГРЮКАЛЕНКО Е. (КРЯ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные |