©2021

Васин Максим Кириллович

Дата рождения
25.05.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
I разряд
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
25052004003
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Красноярский край
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
04.02.2020 - 03.02.2021

Результаты соревнований

Все
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
10.11.2019 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
01.12.2019 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
15.12.2019 Первенство СФО среди юниоров
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
11.01.2020 Шпага Сибири I этап
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
12.01.2020 Первенство СФО среди кадетов
09.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
29.02.2020 Шпага Сибири II этап
01.03.2020 Первенство СФО U-23
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) 5-0 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) 4-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
БАТУРИН Л. (ТОМ) D 3-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ) V 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) D 4-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) V 5-3 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) 5-0 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) V 15-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 0-5 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 11-15 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 4-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) D 6-15 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ИЛЬИН В. (ОМС) 0-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Командные
ИЛЬИН В. (ОМС) 5-3 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Командные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 0-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
КОЛОКОЛЬНИКОВ Е. (НОВ) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 11.01.2020 Личные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) D 6-15 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) D 4-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО U-23 Новосибирск 01.03.2020 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) 5-4 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ЛИПСКИЙ М. (НОВ) V 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 29.02.2020 Личные
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
Шпага Сибири I этап

Соперник

АБАНЕЕВ А. (ТОМ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

БАТУРИН Л. (ТОМ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

БУХАРДИНОВ А. (ТЮМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

ГОРБУНОВ Р. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

ГОРБУНОВ Р. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Соперник

ГРЯЗНОВ Д. (ОМС)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Соперник

ГРЯЗНОВ Д. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди кадетов

Соперник

ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2020

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

ИЛЬИН В. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ИЛЬИН В. (ОМС)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Командные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Соперник

КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

КАРПЕНКО Е. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири I этап

Соперник

КОЛОКОЛЬНИКОВ Е. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.01.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Соперник

КРИШТАЛЬ И. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Личные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

КРИШТАЛЬ И. (НОВ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО U-23

Соперник

КРИШТАЛЬ И. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

01.03.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ)

Итог

D

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Соперник

ЛИПСКИЙ М. (НОВ)

Итог

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.11.2019

Вид

Командные

Видео

Шпага Сибири II этап

Соперник

ЛИПСКИЙ М. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

29.02.2020

Вид

Личные

Видео

Первенство СФО среди юниоров

Соперник

ЛОБАЗОВ М. (НОВ)

Итог

V

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2019

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 85