Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАНЕЕВ А. (ТОМ) | V | 5-1 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
АГАФОНОВ О. (САМ) | D | 4-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 3-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
БАРАНОВ Р. (САМ) | V | 15-9 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | V | 15-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
БАТУРИН Л. (ТОМ) | 7-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 8-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ГОРЛОВ А. (СТА) | V | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ОМС) | 12-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ГУЛЯК С. (МОС) | V | 5-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ДУДКИН Р. (РОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 5-5 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ЗАЛЕТОВ Г. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | D | 3-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | D | 13-15 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | 5-1 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
КАЛИНИЧЕНКО А. (ОМС) | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные | ||
КАРПЕНКО Е. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Командные | ||
КИМ Н. (ТОМ) | V | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КЛЫЧЁВ С. (ХМА) | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Личные | |
КОРБАШЕВ Д. (САР) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные |