Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 3-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | 5-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
АУШЕВА А. (ОМС) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Личные | |
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 8-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | 5-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | 6-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Командные | ||
БОРОВСКИХ А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 2-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2004 г.р. и моложе) | Новосибирск | 07.10.2018 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 11-13 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | D | 4-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Личные | |
БЫКОВА А. (ТОМ) | 5-1 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Личные | |
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 9-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | V | 15-9 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 5-4 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 13.01.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 1-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 31.03.2019 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 10-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2018 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 16.12.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | 6-3 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные |