Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 4-1 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АРИФУЛИНА А. (МОС) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 0-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
БРАЙТ И. (САР) | V | 12-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
БУЛАТОВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 6-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | D | 4-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ГОРШКОВА В. (КРА) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЕГОРОВА А. (МОО) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2018 | Личные | |
ЕРИЦЯН Г. (МОС) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | 0-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО П. (КУР) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 19.10.2018 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | D | 1-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные |