Меню
Участники соревнований

Гаврилов Артём Кириллович

Дата рождения 17.08.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17082002002
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АДАМЯН К. (ВЛГ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АКИНФИЕВ М. (ИВА) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
БАЛАШОВ В. (КЛГ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БОРИСОВ Д. (МОС) D 3-5 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 2-11 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) 3-6 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) 3-4 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ГАСУМЯН А. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ЕРМАЛАЕВ Г. (ЛЕН) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) 7-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 10.11.2019 Командные
ЖУКОВ Я. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
КИРЖНЕР С. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КОРОВИН И. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КОЧЕТКОВ А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
КРУГЛИК А. (МОС) 3-7 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
КУВШИНОВ Д. (МОС) D 5-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 09.11.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 6-4 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
ЛЕГКОВ В. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 30.11.2019 Личные
ЛЮБАЩЕНКО И. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 01.12.2019 Командные
1 - 30 из 57
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец