Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 7-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
АКСЕНОВ Г. (МОО) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 5-0 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 5-8 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
БОНДАРЕНКО И. (СЕВ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 6-8 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
БУТЕНКО А. (ХМА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | 5-3 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
ДОМАРЕВ А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 26.09.2018 | Личные | |
КАРСАКОВ А. (САР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 08.02.2019 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | 6-11 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные | ||
КОСТИКОВ В. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.12.2018 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
КРЫЛОВ И. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2018 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.12.2018 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 07.04.2019 | Командные |