©2021

Петров Максим Сергеевич

Дата рождения
24.01.2004
Пол
М
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
24012004001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Нижегородская область
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
09.10.2020 - 08.10.2021
Место в рейтинге
38 Кадеты

Результаты соревнований

2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
Соревнование Место
проведения
Страна/
Субъект РФ
Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 185 0
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2018 Дети Личные Российские 5
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2018 Дети Командные Российские
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров КИР 25.09.2018 Дети Личные Российские 27
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 16 4
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2018 Дети Личные Российские 3
Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2004 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2018 Дети Командные Российские
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 21.10.2018 Дети Личные Российские 22
Первенство России 2004 год и младше Арзамас НИЖ 23.10.2018 Дети Командные Российские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 80 0
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 61 0
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 06.11.2018 Дети Личные Российские 47
Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) Саратов САР 07.11.2018 Дети Командные Российские
Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2004-2007) Ковров ВЛА 10.11.2018 Дети Личные Российские 3
Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2018 Кадеты Личные Российские 5
Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 12.12.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 17.12.2018 Кадеты Личные Российские 3
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 18.12.2018 Кадеты Командные Российские
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 19.12.2018 Юниоры Личные Российские 3
Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 20.12.2018 Юниоры Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 48 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 17 6
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород МОО 16.02.2019 Кадеты Личные Российские 18
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 25.03.2019 Дети Личные Российские 33
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) Казань ТАТ 26.03.2019 Дети Командные Российские
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 27.04.2019 Дети Личные Российские 40
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск НИЖ 28.04.2019 Дети Командные Российские

Место проведения

Санкт-Петербург

Страна/ Субъект РФ

СПБ

Дата

05.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

185

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

11.09.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

12.09.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

25.09.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

27

Очки

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

26.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

16

Очки

4

Место проведения

Киров

Страна/ Субъект РФ

КИР

Дата

27.09.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

02.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

03.10.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

21.10.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

22

Очки

Место проведения

Арзамас

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

23.10.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

25.10.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

80

Очки

0

Место проведения

Москва

Страна/ Субъект РФ

МОС

Дата

02.11.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

61

Очки

0

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

06.11.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

47

Очки

Место проведения

Саратов

Страна/ Субъект РФ

САР

Дата

07.11.2018

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Ковров

Страна/ Субъект РФ

ВЛА

Дата

10.11.2018

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

11.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

5

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

12.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

17.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

18.12.2018

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

19.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

3

Очки

Место проведения

Пермь

Страна/ Субъект РФ

ПЕР

Дата

20.12.2018

Категория

Юниоры

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

04.01.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

48

Очки

0

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

08.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

17

Очки

6

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

10.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Звенигород

Страна/ Субъект РФ

МОО

Дата

16.02.2019

Категория

Кадеты

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

18

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

25.03.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

33

Очки

Место проведения

Казань

Страна/ Субъект РФ

ТАТ

Дата

26.03.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

27.04.2019

Категория

Дети

Вид

Личные

Статус

Российские

Место

40

Очки

Место проведения

Дзержинск

Страна/ Субъект РФ

НИЖ

Дата

28.04.2019

Категория

Дети

Вид

Командные

Статус

Российские

Место

Очки

Итого: 10