Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 5-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВ Т. (ЧЕЛ) | 5-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
БЕЛКИН И. (СВЕ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
БУКАНОВ М. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 5-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
БУРКИН С. (СВЕ) | 6-8 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 01.12.2019 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 15.09.2019 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ЖЕЛНИН С. (ОРБ) | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 10.11.2019 | Командные | ||
ЖУКОВ А. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 30.11.2019 | Личные | |
ЗАЛЬМУНИН И. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Полевской | 01.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНЫХ В. (ТЮМ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | V | 15-13 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные | |
КЕНДУС М. (ХМА) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) | Полевской | 09.11.2019 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
КОНОНОВ В. (ТЮМ) | D | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 14.09.2019 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | D | 0-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
КРЮЧКОВ М. (СВЕ) | V | 11-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) | Полевской | 07.03.2020 | Личные |