Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВОЛКОВА С. (ОРБ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ГАДЕЛЬШИНА А. (БАШ) | 0-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Д. (КРЯ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ГУЩИНА Е. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ДАВЫДОВА Д. (ТЮМ) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ДОБРЫНИНА А. (ХМА) | V | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ДРАЛЬ В. (СМО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
КАМАЛЬДИНОВА С. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
КЕРБС К. (ТЮМ) | V | 5-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
КЕРБС К. (ТЮМ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВА Ю. (ЧЕЛ) | 0-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
КОЛЕСНИКОВА П. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
КОРЕЛИНА Д. (СВЕ) | 5-0 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | D | 4-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
КОРОБОВА Е. (ТЮМ) | D | 8-15 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
КРАШЕНИННИКОВА М. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 12.02.2019 | Личные | |
ЛЕВАЯ С. (СВЕ) | 14-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
МАКСИМОВА Т. (БАШ) | 13-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 04.11.2018 | Командные | ||
МАСЛОВА А. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
МИРОНОВА В. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
МОРОЗ Е. (КРЯ) | V | 5-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
МЯГДЕЕВА Э. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
НЕВЕРОВА В. (СВЕ) | V | 15-10 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2002-2004 г.р.) | Полевской | 03.11.2018 | Личные | |
НЕВЕРОВА М. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ОВСЯННИКОВА М. (ТЮМ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные |