Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (МОО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКО А. (ТОМ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 2-6 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2021 | Командные | ||
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 7-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ЖИТНИЙ В. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.02.2021 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | V | 15-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные |