Меню
Участники соревнований

Аксютичев Марк Ильич

Дата рождения 26.04.2004
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26042004003
Лицензия
Субъект РФ Калужская область
Спорторганизация СШОР "Фехтование", ФФКО
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 13-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) D 3-5 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 27.09.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 2-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 5-4 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) 6-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
БЕРНАРД М. (МОС) V 5-1 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БИРЮКОВ В. (СТА) V 5-0 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 15-14 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
БРОДОВ А. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) D 1-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) D 3-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ВЛАСОВ Б. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) V 5-0 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) D 4-5 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 10.12.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2019 Личные
ГАНИН И. (НОВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГОЛОТЕНКО А. (КЛГ) V 5-1 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ГОЛЫШЕВ М. (КОС) V 15-5 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга 18.11.2019 Личные
ГОРЛОВ А. (СТА) 5-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ГРИШИН Д. (МОО) 3-6 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) 5-4 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) 6-6 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) 5-3 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 11.12.2019 Командные
1 - 30 из 97
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец