Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 8-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 3-3 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ВЕДИНА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 5-4 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 28.10.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 5-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГУДКОВА А. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГУРСКАЯ К. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 5-4 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ИВАНОВА О. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные |