Меню
Участники соревнований

Миллер Глеб Евгеньевич

Дата рождения 25.10.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 25102003003
Лицензия
Субъект РФ Омская область
Спорторганизация СШОР №12
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНТОНЕНКО В. (ОМС) 3-7 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) 8-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) V 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ГАВРИЛОВ А. (КРЯ) V 5-2 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ГОРБУНОВ Р. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) V 5-4 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) 5-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ИВАНОВ Д. (МОС) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ИЛЬИН В. (ОМС) V 15-2 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) 6-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
КАРПЕНКО Е. (НОВ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
КОНОВАЛОВ В. (НОВ) 6-0 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
КРИШТАЛЬ И. (НОВ) 15-4 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
КРЫЛОВ Д. (НОВ) V 15-10 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
ЛАТЫПОВ Р. (ТОМ) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЛИСОВСКИЙ Р. (ОМС) 5-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
ЛОБАЗОВ М. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ЛЮБАС Д. (ОМС) V 15-12 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Личные
МАКАРОВ М. (ТОМ) V 5-3 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Личные
МАРИНЕНКО А. (НОВ) 5-1 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 10.11.2019 Командные
МИШУШИН В. (САМ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
МОРОЗОВ А. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ) D 11-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ОПРЫШКО М. (НОВ) V 15-6 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 15.12.2019 Личные
ПЕЧЕНКИН О. (ОМС) 5-0 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2020 Командные
1 - 30 из 57
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец