Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
АГАНИН И. (ПЕР) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
АПАЛЬКОВ Г. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
АРТЁМОВ С. (МОС) | V | 12-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.02.2020 | Личные | |
АФОНЬКИН Я. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) | Новогорск (Химки) | 05.10.2019 | Личные | |
БАЙБУРИН А. (СПБ) | V | 12-8 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 23.11.2019 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
БАХУРИН В. (СПБ) | 1-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЗДЕНЕЖНЫХ Н. (САМ) | 4-1 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 03.11.2019 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 4-3 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2019 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 25.12.2019 | Командные | ||
БЛИНОВ И. (МОС) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
БОГДАНОВ М. (НОВ) | V | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
БОЙКО А. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.12.2019 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.02.2020 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.02.2020 | Командные | ||
БОТЕЗАТУ М. (МОО) | V | 15-14 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВ Р. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2019 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 21.02.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОО) | D | 11-15 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 12.10.2019 | Личные | |
ГИЛЯЗОВ К. (ТАТ) | D | 1-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 24.12.2019 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | D | 11-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2019 | Командные | ||
ГРАЧЁВ А. (НИЖ) | D | 11-12 | Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) | Тольятти | 02.11.2019 | Личные |