Меню
Участники соревнований

Буньков Даниил Андреевич

Дата рождения 28.03.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28032002004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 01.08.2019 - 30.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНОШИН Д. (САМ) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕЛОУСОВ А. (САМ) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ЖИТНИЙ В. (МОО) V 15-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
КАЗМИН М. (СПБ) D 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
КЛИМКИН А. (САМ) 4-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
МИШУШИН В. (САМ) 6-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ОЛОКИН А. (КРЯ) V 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ОНИЩУК К. (НОВ) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ПОЛУШИН Ю. (КРЯ) 5-8 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ПОПОВ И. (МОО) 10-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
РОЖКОВ Е. (МОО) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
САРКИСЯН А. (СПБ) D 8-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
СМОЛКИН А. (КРЯ) 8-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ТКАЧЕВ Р. (КРЯ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
УТКИН Н. (ЛЕН) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные