Меню
Участники соревнований

Буньков Даниил Андреевич

Дата рождения 28.03.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28032002004
Лицензия Открыта
Субъект РФ Краснодарский край
Спорторганизация МБУ ДО ДЮСШ
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 01.08.2019 - 30.07.2020

Рейтинг:

Взрослые
46
Юниоры
45
Кадеты
58

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВ Э. (АЛА) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
АКСЕНОВ Г. (МОО) D 1-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 5-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БУЗИНОВ П. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БУТЕНКО А. (ХМА) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) V 5-2 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ВЕЛИЧКИН А. (МОС) V 5-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) V 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 3-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ВОРОНОВ Е. (КРМ) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
ГОРЛОВ В. (СТА) V 5-1 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЕГИН В. (МОО) D 14-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
ЖИДОВ М. (КРА) D 4-5 Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2002-2005 г.р.) Ростов-на-Дону 20.05.2019 Личные
ИЛЮШИН П. (МОС) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
КАРТАШОВ А. (ХМА) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КИСЕЛЕВ М. (МОО) V 5-1 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
КОЗЛОВ А. (МОС) D 4-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) V 5-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) 4-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 27.09.2018 Командные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
КУЧУК А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ЛАПШИН А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
ЛЕНУАР В. (МОО) V 5-1 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2018 Личные
1 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец